Сегодня в 8-й раз проходит акция "Диктант Победы".
Сегодня в 8-й раз проходит акция "Диктант Победы". Он посвящен воспоминанию о нашей Победе в Великой Отечественной войне.
Учащиеся 9-11 классов ГБУ ОО ЗО «СОШ №3» г.Бердянск присоединились к акции «Диктант Победы»
Перед стартом акции в Музее Победы прошел торжественный концерт, а также были организованы телемосты с региональными площадками. К участникам акции обратился председатель партии "Единая Россия", зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Единая Россия" проводит международную акцию "Диктант Победы" с 2019 года. В 2026 году "Диктант Победы" проходит более чем на 37 тысячах площадок, из них 250 - за рубежом. В этом году впервые "Диктант Победы" пишут в Южном Судане и Гане, для зарубежных участников бланки переведены на 10 языков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: