В преддверии праздника Весны и Труда, который отмечается 1 Мая, в ГБУ ОО ЗО «СОШ № 16» г.
В преддверии праздника Весны и Труда, который отмечается 1 Мая, в ГБУ ОО ЗО «СОШ № 16» г. Бердянск в 1-А классе прошло увлекательное занятие.
Ребята познакомились с историей праздника, узнали о его значении, а также о том, что 1 Мая символизирует приход весны, обновление природы, радость и хорошее настроение.
В ходе занятия дети рисовали и вырезали весенние композиции, праздничные шары, голубей и салют. Все работы получились яркими, красочными и праздничными.
Занятие прошло в доброжелательной и позитивной атмосфере, подарив ребятам много положительных эмоций
#Первомай
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: