Будущее в наших руках: антинаркотическая профилактика в 8-В классе СОШ №3!
Будущее в наших руках: антинаркотическая профилактика в 8-В классе СОШ №3!
В ГБУ ОО ЗО «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Бердянска продолжается активная работа по формированию здорового образа жизни среди молодежи. В 8-В классе прошел цикл мероприятий под общим девизом «Организация антинаркотической профилактики в образовательной среде».
Главная цель встреч — не просто предупредить об опасности, а научить ребят осознанному выбору, ответственности за свою жизнь и умению говорить «нет» любым деструктивным влияниям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: