Открытый турнир по волейболу среди девушек в Бердянске
Открытый турнир по волейболу среди девушек в Бердянске
1 мая в городе Бердянске состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек 2006 года рождения и моложе, приуроченный к майским праздникам. В соревнованиях приняли участие три местные команды: ГДС, спортшкола №2 и БМК.
Итоги турнира:
- 1 место — команда ГДС.
- 2 место — команда спортшколы №2.
- 3 место — команда БМК.
Турнир прошёл в дружеской атмосфере и стал настоящим праздником для всех участников и зрителей. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов![1][2][3]
Особая благодарность нашим организаторам — МКУ ГДС и администрации города Бердянска, а также СП им. Назарова за отличную организацию и уютный спортивный зал.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: