В начальной школе ГБУ ОО ЗО "СОШ №3" прошла тематическая неделя внеурочной деятельности.
В начальной школе ГБУ ОО ЗО "СОШ №3" прошла тематическая неделя внеурочной деятельности. Ребята погрузились в историю Родины: создавали макеты, плакаты, открытки ко Дню Победы, в также «голубей мира»; знакомились с символами памяти по рабочим листам и архивным фото. Дети с радостью делились историями своих героев-прадедов в кругу друзей. А в завершении такой продуктивной недели юные орлята с гордостью получили значки, подтверждая свое почетное звание Хранителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: