5 мая в Центральной библиотеке совместно с волонтерами Движения Первых для учащихся ГБУ ОО ЗО «СОШ №19 «Надежда» г.
5 мая в Центральной библиотеке совместно с волонтерами Движения Первых для учащихся ГБУ ОО ЗО «СОШ №19 «Надежда» г. Бердянск прошло творческое занятие «Цветок Победы», посвящённое изготовлению поделки в виде красной гвоздики – символа памяти и уважения к воинам, победившим в Великой Отечественной войне.
Создание этих памятных цветов своими руками – не просто дань памяти тем, кто в суровые годы войны отстоял наше право на счастливую жизнь под мирным небом. Это важный шаг в воспитании подрастающего поколения: такие занятия прививают школьникам чувство патриотизма, укрепляют связь с историей Отечества и учат искренне любить свою Родину.
Благодарим волонтёров Движения Первых и учащихся школы за активное участие и искренний душевный настрой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: