К великому Дню Победы учащиеся 3-го класса под руководством своего бессменного руководителя Фисенко В.
К великому Дню Победы учащиеся 3-го класса под руководством своего бессменного руководителя Фисенко В.Л. внесли свой вклад в дело памяти и благодарности о победе в Великой Отечественной войне изготовлением из конструктора Лего конструкций танков, кораблей, лодок .Учащиеся 3-го класса отнеслись к этому делу со всей серьёзностью и вдохновением.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: