В Бердянске прошел праздничный концерт «Живет Победа в поколениях»
В Бердянске прошел праздничный концерт «Живет Победа в поколениях»
Концерт прошел в Бердянске на базе городского Центра культуры и искусств «Нефтехимик». Перед зрителями выступили творческие коллективы Центра культуры и искусств, передает корреспондент Запорожского агентства новостей.
«Праздничный концерт, посвященный 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, мы назвали „Живет Победа в поколениях“, потому что именно память, которая передается из поколения в поколение, не дает нам забыть героические страницы военной поры», — рассказала художественный руководитель центра Светлана Санина.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: