14.05 в 1-А классе прошёл классный час-викторина на тему пищевых приоритетов первоклассников «Вредно-полезно».
14.05 в 1-А классе прошёл классный час-викторина на тему пищевых приоритетов первоклассников «Вредно-полезно». Девочки и мальчики смело разоблачали продукты, вредные для организма. Такие знания играют важную роль в формировании культуры здорового питания и ответственного отношения к своему здоровью.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: