04.05 - 08.05 в рамках предметной недели "Эстетического цикла" на уроках труда прошли МК по изготовлению поздравительных открыток "С Днём Победы!
04.05 - 08.05 в рамках предметной недели "Эстетического цикла" на уроках труда прошли МК по изготовлению поздравительных открыток "С Днём Победы!", поделок из пластилина и плакатов.
Основные цели и задачи: подать подрастающему поколению пример любви и благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны. Воспитать гуманистическое отношение к пожилым людям, искренность и отзывчивость. Формировать умение составлять композиции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: