14 мая в Центральной библиотеке прошла увлекательная творческая встреча с художником Петром Георгиевичем Козьминым и его супругой – писателем, психологом Юлией...
14 мая в Центральной библиотеке прошла увлекательная творческая встреча с художником Петром Георгиевичем Козьминым и его супругой – писателем, психологом Юлией Александровной Аношиной.
Гости мероприятия узнали о творческом пути мастеров, познакомились с особенностями их художественного стиля, задали авторам вопросы о современном искусстве и погрузились в атмосферу живого творческого диалога.
Благодарим Петра Георгиевича и Юлию Александровну за щедрость души и бесценный творческий опыт, которым они поделились с нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: