15.05 прошла профилактическая акция «Земля без вредных привычек».
15.05 прошла профилактическая акция «Земля без вредных привычек». Учащиеся 1-11 классов выразили своё негативное отношение к наркотическим и психотропным веществам, употреблению алкогольных напитков и курению.
Цель акции: повышение осведомлённости о последствиях потребления вредных веществ и об ответственности за их употребление, а также воспитание активной жизненной позиции в пользу сохранения здоровья как величайшей ценности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: