В ГБУ ОО ЗО "СОШ №13" прошла акция «Хранители времени», приуроченная к Международному дню музеев.
В ГБУ ОО ЗО "СОШ №13" прошла акция «Хранители времени», приуроченная к Международному дню музеев.
В преддверии праздника ученики нашей школы превратились в настоящих хранителей семейной памяти. Ребята принесли на временную экспозицию семейные реликвии — предметы, которые бережно хранят историю рода, традиции и важные моменты из жизни близких.
Старые фотографии, памятные значки, документы и дорогие сердцу вещи обрели вторую жизнь на школьной выставке, став экспонатами, рассказывающими уникальную историю каждой семьи.
Благодарим всех учеников и родителей за участие! Вместе мы сохраняем связь поколений. ️️
#ДвижениеПервых
#ПервичкаВДеле
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: