С 12.05 по 15.05.20026 в нашей школе состоялись соревнования по настольному теннису, посвященного ДНЮ ПОБЕДЫ. Мероприятие собрало учеников разных классов, желающих продемонстрировать свои навыки и побороться за звание лучшего теннисиста школы и лучший класс. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение, но главной наградой спортивного праздника стали положительные эмоции и прекрасное настроение. Турнир прошел в теплой дружественной обстановке.
Каждый участник старался проявить себя наилучшим образом. Такие мероприятия помогают развивать у школьников спортивный дух, командное взаимодействие и уважение к традициям нашей страны. Благодарим всех участников и организаторов за проведенное мероприятие и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!
места распределились следующим образом:
Классы
1 место -8 Г класс
2 место -7 Г класс
3 место – 8 В класс
Личники
1 -место- Верижников Павел
2 -место – Мельников Кирилл
3- место- Полушвайко Дмитрий
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: