18 мая в актовом зале ГБУ ОО ЗО "СОШ № 3" состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги участия наших учеников 5–6 классов во Всероссийском «Дне...
18 мая в актовом зале ГБУ ОО ЗО "СОШ № 3" состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги участия наших учеников 5–6 классов во Всероссийском «Дне эколят»! Ребята проявили себя как настоящие защитники природы: активно участвовали в экологических акциях, творческих конкурсах и практических мероприятиях, посвящённых сохранению окружающей среды. По итогам конкурса ребята получили грамоты. Мы гордимся, что наши школьники не только интересуются экологией, но и своими делами доказывают: забота о планете — это важно и нужно!
Поздравляем всех участников с отличными результатами и желаем новых успехов в деле охраны природы! Пусть любовь к окружающему миру всегда вдохновляет на добрые поступки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: