Сегодня организаторы МКУ ДК «Софит» заглянули в гости к ученикам 3-А класса ГБУ ОО ОЗ «СОШ №1 имени В.
Сегодня организаторы МКУ ДК «Софит» заглянули в гости к ученикам 3-А класса ГБУ ОО ОЗ «СОШ №1 имени В. Ревуцкого». И пришли они не с пустыми руками, а с великолепной интерактивной викториной «Поверь в свои силы»!
Встреча прошла в ярком игровом формате. Главной целью программы было помочь ребятам почувствовать уверенность в себе, раскрыть свои таланты и просто отлично провести время. Веселые игры и задания помогли школьникам лучше узнать свои сильные стороны и понять, как важна взаимовыручка.
Как это было:
Ребята разделились на три дружные и амбициозные команды.
С азартом отгадывали каверзные загадки и отвечали на вопросы викторины.
Проявили отличную смекалку в весёлой игре «Перевёртыши».
В финале встречи класс взорвался дружными аплодисментами — ребята искренне похлопали друг другу за отличную работу в командах.
Мальчики и девочки на собственном опыте поняли, как важно верить в успех и не бояться пробовать что-то новое!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: