В школе проводится детский месячник "Уступи дорогу поездам!"
В школе проводится детский месячник "Уступи дорогу поездам!"
Цель мероприятия — формирование у несовершеннолетних культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, профилактика травматизма и занятий экстремальными видами увлечений (зацепинг, руфинг).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: