В ГЦКиИ "Нефтехимик" для сотрудников учреждения было проведено воспитательное мероприятие "Никотин - секреты манипуляции", приуроченное ко Всемирному дню без табака.
В ГЦКиИ "Нефтехимик" для сотрудников учреждения было проведено воспитательное мероприятие "Никотин - секреты манипуляции", приуроченное ко Всемирному дню без табака.
В рамках встречи участники смогли глубже осознать, насколько важно здоровье в их жизни и какие шаги необходимо предпринимать для его сохранения и укрепления.
Особое внимание было уделено развенчанию мифов о безвредности никотина и электронных сигарет. В ходе беседы сотрудники обсудили, что бросить курить никогда не поздно, и получили мотивацию к ведению здорового образа жизни.
Мероприятие прошло в рамках программы здоровьесбережения нации «Здоровая Россия – общее дело» и включало просмотр и коллективное обсуждение видеофильма «Никотин. Секреты манипуляции".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: