В ГБУ ОО ЗО "СОШ N 10" г. Бердянск в 8-9 классах медицинская сестра провела беседу на тему: "О вреде употребления алкоголя, табака и наркотических веществ".
В ГБУ ОО ЗО "СОШ N 10" г. Бердянск в 8-9 классах медицинская сестра провела беседу на тему: "О вреде употребления алкоголя, табака и наркотических веществ". В ходе беседы шла речь о пагубном влиянии на организм человека вредных привычек и как с ними бороться. В заключающем этапе разговора сделали вывод, что профилактика курения, употребления спиртных напитков и наркотиков одна - НЕ НАЧИНАТЬ ПРОБОВАТЬ. Научиться говорить твёрдо "НЕТ" любому, кто предложить попробовать что-то опасное.
#СОШ10
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: