В Бердянске завершилась вторая финальная игра «Пересвет».
В Бердянске завершилась вторая финальная игра «Пересвет».
Команда ГБУ ОО ЗО «СОШ №3» г.Бердянск приняла участие в составе трех человек: Никоненко Льва(8-В), Сорокиной Екатерины(8-В) и Лузан Марии(10-Б).
В результате нескольких напряженных раундов победителем стала ученица нашей школы , Лузан Мария. Поздравляем
#СОШ3
#Бердянск
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: