В ГБУ ОО ЗО "СОШ15" г.Бердянск прошёл Семинар-практикум для педагогов образотельного учреждения "Суицидальное поведение.
В ГБУ ОО ЗО "СОШ15" г.Бердянск прошёл Семинар-практикум для педагогов образотельного учреждения "Суицидальное поведение. Профилактика суицидального поведения детей и подростков в школе".
Педагоги ознакомились с целями, задачами мероприятия. Ознакомились с новым порядком Комиссии по делам несовершеннолетних защите их прав "
Педагогам был предоставлен алгоритм действий при выявлении суицидальных мыслей у детей,а также рекомендации родителям. Информация будет принята в работу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: