22.05 в 1-А классе состоялся праздник "Прощание с первым классом".
22.05 в 1-А классе состоялся праздник "Прощание с первым классом". Девочки и мальчики рассказывали стихотворения о школе, пели песни, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки Бабы Яги. В завершение мероприятия дети произнесли "Клятву второклассника" и были награждены дипломами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: