21.05. во 2-А классе прошло необычное итоговое родительское собрание с детьми.
21.05. во 2-А классе прошло необычное итоговое родительское собрание с детьми. Все вместе вспомнили яркие моменты школьной жизни! Как прошёл учебный год во 2классе родителям показали дети в сценках и стихах, подвели итог совместной деятельности детей, родителей и учителя, результаты итоговых контрольных работ. Дети дали советы родителям, определили перспективы на будущее. Активные родители награждение благодарности,все мамы получили благодарственное письмо от детей и классного руководителя. Родители получили буклеты- памятки,,Безопасные летние каникулы " .Мамам предложена волшебная вода для ,,суперсилы", а в завершении собрания получили шуточную шоколадку,,Антистресс''.Собрание прошло в тёплой обстановке ,с хорошим оптимистичным настроением.️️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: