Фруктовые аллеи — детям: в детских садах округа высадили черешни и вишни
Фруктовые аллеи — детям: в детских садах округа высадили черешни и вишни
Бердянский муниципальный округ становится зеленее и уютнее. В наш район прибыли саженцы молодых плодовых деревьев. Зеленый груз доставили фонд «Благосвет» совместно с фондом ветеранов боевых действий Управления специальных операций «С».
Саженцы черешни и вишни приняла Председатель Совета депутатов Бердянского муниципального округа («Единая Россия») Светлана Грищенко. Она скоординировала распределение деревьев по дошкольным учреждениям района.
Первые молодые деревья уже обрели свой дом. В детских садах сел Луначарское и Дмитровка закипела дружная работа. Первый заместитель главы Бердянского муниципального округа Александр Дашунин, и депутаты Бердянского окружного Совета («Единая Россия») Алексей Педан и Владимир Лебедев совместно с коллективами детских садов высадили саженцы на прилегающей территории.
На этом благоустройство не заканчивается — акция продолжится и в других населенных пунктах нашего округа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: