Поздравление с окончанием учебного года и праздником "Последний звонок" от директора школы Федосовой Анны Викторовны!
Поздравление с окончанием учебного года и праздником "Последний звонок" от директора школы Федосовой Анны Викторовны!
Дорогие выпускники, учащиеся, уважаемые педагоги, родители! Поздравляю с праздником "Последний звонок"!
Для учеников его радостный звук означает начало долгожданных летних каникул. Уверена, они пройдут позитивно, интересно, подарят множество впечатлений. Делаю крепкого здоровья, отличного настроения и новых свершений в следующем учебном году!
Уважаемые выпускники 9-х, 11 класса! Для вас этот майский день не только завершает школьную пору, но и открывает двери во взрослую жизнь, полную новых знаний, открытий, свершению. От всей души желаю, чтобы всё ваши мечты сбылись. В добрый путь!
Уважаемые родители - спасибо за терпение и участие в жизни школы!
Отдельные слова признательности выражаю учителям. Уважаемые педагоги, пусть тепло души, которое вы дарите каждый день детям, вернётся уважением, благодарностью и достижениями ваших учеников!
Желаю всем мирного неба, удачи, отличного настроения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: