С наступлением долгожданных летних каникул мы позаботились о безопасности самых юных участников наших творческих коллективов!
С наступлением долгожданных летних каникул мы позаботились о безопасности самых юных участников наших творческих коллективов! В Городском Дворце культуры состоялось профилактическое мероприятие с раздачей памяток на тему «Каникулы не отменяют правил».
В тёплой и дружеской атмосфере ребятам напомнили, что отдых — это здорово, но важно помнить о безопасности во всём:
на дорогах и во дворах;
у водоёмов и на природе;
дома и в быту;
в общественных местах;
в сети Интернет.
Каждый участник получил красочную памятку с простыми и важными советами — теперь она станет надёжным помощником на всё лето!
Мы хотим, чтобы каникулы прошли весело, ярко и, главное, безопасно! Пусть каждый день приносит радость, новые открытия и только приятные впечатления!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: