27 мая — общероссийский День библиотек и мой профессиональный праздник! Я, педагог-библиотекарь школы Будняя Г. Ю., выражаю большую благодарность всем, кто поздравил меня с этим днём.
Особой признательности заслуживает 3 класс и их замечательный классный руководитель Фисенко В. Л. Ребята подготовили чудесный сюрприз к этому дню: большой плакат и персональные поздравительные открытки, сделанные своими руками. В каждой из них были написаны тёплые слова любви и уважения. Мне невероятно приятно видеть, какие креативные, добрые и замечательные ученики воспитываются в нашей школе.
Отдельное спасибо хочу сказать Валентине Леонидовне за её бесценный труд, который учит детей быть такими чуткими и внимательными.
Ещё раз поздравляю всех библиотекарей России с нашим профессиональным праздником!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: