26.05 в учащиеся 4-А класса прощались с начальной школой.
26.05 в учащиеся 4-А класса прощались с начальной школой. Добрые напутствия первого учителя Сенченковой Г.Д., родителей растрогали ребят до слёз, но праздник получился по настоящеиу волшебный. Ребята показали, чему научились за эти годы: пели песни, танцевали и делились тёплыми воспоминаниями о школьных днях. Родители удивлялись тому, как повзрослели их малыши.
Мы желаем будующим пятиклассникам замечательного летнего отдыха и счастливых мгновений детства. Ура!!! Каникулы!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: