26.05.2026 года в ГБУ ОО ЗО «СОШ №15» г. Бердянска состоялось трогательное и волнительное событие — праздник Последнего звонка. В этот день со школой прощались выпускники 9-х и 11-х классов
Торжественная линейка началась с приветственных слов директора и гостей. Напутствия звучали в адрес тех, для кого этот звонок стал последним в школьной жизни
Творческая программа была наполнена искренними эмоциями:
· Выпускники 9-х классов исполнили проникновенную песню о школе, детстве и важном жизненном этапе, который остаётся позади
· Одиннадцатиклассники не только спели песню, но и подарили зрителям настоящий вальс — красивый, нежный и немного грустный, символизирующий прощание с беззаботной школьной порой
Особой частью праздника стало награждение отличников – тех, кто на протяжении всех лет учёбы показывал высокие результаты и окончил школу с похвальными листами. Их пример — доказательство того, что усердие и труд всегда приносят достойные плоды
Закончился праздник под звуки последнего звонка, который дал один из учеников выпускного класса. Этот звонок возвестил о начале нового, взрослого этапа в жизни вчерашних школьников
Позади остались уроки, перемены и верные друзья. Впереди — экзамены, выбор пути и большая жизнь. Пусть она будет яркой и счастливой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: