Наступает долгожданное лето, а вместе с ним и праздник - День защиты детей
Дети – это самое ценное, что у нас есть, мы должны заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше и счастливее!
Праздник 1⃣ июня напоминает нам, что счастливое и веселое детство должно быть у каждого ребенка!
В предверии праздника в ГБУ ОО ЗО "СОШ № 10" г.Бердянск прошло мероприятие в рамках всероссийской акции "Краски детства"
Это игра по станциям:
"Станция творческая ", ребята с закрытыми глазами, рисовали предметы, которые все остальные должны были угадать.
"Станция загадочная ", на этой станции команды ребят разгадывали загадки.
"Станция сказочная ", команды по описанию называли загаданного персонажа из русских сказок.
Все ребята справились с заданиями! Было весело и интересно!
ДОРОГИЕ НАШИ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ, ЖИВИТЕ В СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: