27 мая, состоялось открытие летнего учреждения с дневным пребыванием детей «Радуга» при ГБУ ОО ЗО« СОШ № 10» г.
27 мая, состоялось открытие летнего учреждения с дневным пребыванием детей «Радуга» при ГБУ ОО ЗО« СОШ № 10» г.Бердянск. Торжественная линейка началась с исполнения Гимна Российской Федерации. На открытии выступила начальник лагеря Андреева Е.И., которая поздравила детей и взрослых с продолжением летних каникул и пожелала весело отдохнуть и провести неповторимые дни в пришкольном лагере.
Ребята быстро включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Они вместе с воспитателями придумали названия отрядов, девизы, оформили отрядные уголки, сделали рисунки , разучили новые подвижные игры.
Лагерная смена только начинается, и впереди ребят ждет много интересного и увлекательного.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: