Миф: Если я прощу обидчика, это значит, что я оправдываю его поступок.
Миф: Если я прощу обидчика, это значит, что я оправдываю его поступок.
Правда: Прощение — это не про них, а про вас. Это решение отпустить тяжкий груз обиды, яда и прошлого, который отравляет вашу настоящую жизнь. Вы можете никогда не оправдать поступок другого человека, но при этом прекратить носить его в себе как камень за пазухой. Прощая, вы не говорите «всё в порядке». Вы говорите: «Я больше не хочу, чтобы эта боль управляла мной».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: