В ГЦКиИ «Нефтехимик» состоялся отчётный концерт «Творчество без границ».
В ГЦКиИ «Нефтехимик» состоялся отчётный концерт «Творчество без границ».
Это событие стало настоящим праздником для самих участников, их родителей и поклонников искусства!
В программе приняли участие талантливые коллективы центра, представив итоги своей работы за год:
- образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Скарлетт»;
- ансамбли эстрадной песни «Позитив» и «Шанс»;
- ансамбль бального танца «Вдохновение»;
- цирковые студии «Зефир» и «Конфетти».
Каждый номер стал результатом кропотливой работы руководителей и воспитанников, их вдохновения и стремления к совершенству. В концерте выступили дети и подростки от 4 до 18 лет, а также сами руководители коллективов. Все вместе они продемонстрировали яркое мастерство, неиссякаемый талант и искреннюю преданность искусству.
Концерт подарил зрителям незабываемые эмоции и стал ярким подтверждением того, что для творческого самовыражения нет границ.
Благодарим участников, родителей и сотрудников центра за их труд, вдохновение, поддержку и желаем дальнейших творческих успехов!#ГЦКиИ_Нефтехимик #Бердянск #ОтчетныйКонцерт #Творчество_без_границ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: