Конец учебного года - это всегда волнительный и торжественный момент.
Конец учебного года - это всегда волнительный и торжественный момент.
Для учеников подготовительных и первых классов МКУ ДО «ДХШ» он наступил в минувшую пятницу.
Вручение грамот стало не просто формальным вручением бумаг, а настоящим признанием таланта, усердия и сотен часов, проведенных за мольбертом.
У счастливых обладателей грамот в глазах читалась гордость за свой труд. Для многих ребят эта награда стала первым официальным признанием их способностей и стимулом не останавливаться на достигнутом.
Этот день запомнится ученикам не только красивыми грамотами, но и ощущением причастности к большому миру искусства. Впереди у них - летние каникулы для новых впечатлений и отдыха, а с сентября начнется новый этап творческого пути к новым вершинам и наградам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: