Для малышей детского сада «Родничек» в пгт Андреевка организовали потрясающее праздничное мероприятие «Весело, если рядом друг» в самый первый день долгожданного лета, который традиционно посвящен главному празднику детства — Дню защиты детей.
В организации данного мероприятия участвовали Андреевская библиотека, Дом культуры и детская музыкальная школа. Для детей настоящим сюрпризом был огромный пушистый енот, который обнимался и танцевал с ребятами. Веселые клоуны, которые дарили улыбки, заряжали всех хорошим настроением и множество ярких надувных шаров которые создавали атмосферу счастья!
Желаем нашим детям верных друзей рядом и самого безоблачного неба над головой! С праздником!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: