День четвертый в пришкольном лагере! Сегодня, в чудесный День защиты детей, наш лагерь дневного пребывания встретил четвертый день морем улыбок и ярких впечатлений! Утро началось с традиционной зарядки. Ребята зарядились позитивом и энергией на весь день! Затем мы отправились в творческие мастерские. У ребят было 2 мастер-класса: Фабрика мороженого (пластилинографика) Рельефные трафареты "Дельфины" Ребята активно участвовали в играх. Спасибо всем вожатым и педагогам за тёплую атмосферу и заботу о наших детях. Пусть каждый день будет таким же радостным и запоминающимся!
Оставить сообщение: