Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Разделить радость этого события с выпускниками пришла почётная гостья: Елена Ломака директор Педагогического колледжа ФГБОУ ВО АГПУ им. П. Д. Осипенко.
Вместе с Еленой Сергеевной аттестаты ребятам в торжественной обстановке вручил директор школы Алексей Проданов.
А коллектив школы 13 получил Благодарственное письмо от Азовского государственного педагогического университета им. П.Д. Осипенко за высокий уровень подготовки учеников и плодотворное сотрудничество.
Поздравляем! Школе новых успехов, а выпукскникам - реализации всех планов!
Оставить сообщение: