Акция памяти «Свеча в окне» состоялась в Бердянске
Акция памяти «Свеча в окне» состоялась в Бердянске
22 июня, в День памяти и скорби, жители Бердянского городского округа, в том числе активисты Молодёжного Центра г. Бердянска, присоединились к акции «Свеча в окне».
В 22:00 в окнах домов зажглись огоньки памяти как символ уважения к подвигу поколения Победителей, благодарности героям Великой Отечественной войны и скорби о миллионах жизней, которые унесла война.
Каждая зажжённая свеча стала напоминанием о том, что память о событиях Великой Отечественной войны продолжает жить в сердцах людей.
Благодарим всех жителей города, принявших участие в акции и сохранивших эту важную традицию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: